03 августа 2013 года - Лыжная база «ТЕМП»

Положение - http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... Itemid=547
На марафоне уже были, а на гонке еще нетъ....в раздумьях...если кто еще вызовется, можно махнуть, будет нескучно точно












ShkoDа писал(а):если выберешь трассу элиты, для прикатки бери защиту на колени и фулфэйс






















Roberta писал(а):Сегодня-завтра беру билеты, если все ж выйдет, что еду сама, разыскивается волонтер на вечер пятницы помочь погрузится в вагон











sanek7007 писал(а):Лена 2-е место!!! Молодец!!!Поздравляю!!!
Morozov писал(а):Лена, поздравляю!
Очень рад за тебя.
Не зря тренировалась на азовских степях 28 июля.
Morozov писал(а):Не зря тренировалась на азовских степях 28 июля.

















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1