
20 - 21 августа.
Сбор в 8:00 на Амсторе-Сильпо (АС-2)
Примерный трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cdhjtrbyuaaozlom, но скорее через Мангуш.
Расстояние - 50 км.
Тем, кто собирается на ночевку - иметь с собой палатку (оговоренное место в палатке), спальник, каремат.
По еде и воде обсуждаем.
Если кому ну очень лень вставать рано (а я рекомендую все же попытаться!!!), то я приезжаю в город в 11-00, в 12 буду выезжать от Амстора. Можете присоединиться.
Событие ВК https://vk.com/mys_august2016



