






elen1809 писал(а):С Владимиром Курским тоже уже связалась,спасибо.
Имеется ввиду качественное покрытие дорог с помощью реконструкции кровли (отделение велосипедных дорожек от основной дороги с помощью столбиков, бордюров, и нарисованных велосипедных дорожек с яркой разметкой, реконструкции пешеходных переходов с включением пандусов, понижений бордюров и велосипедных переездов).







.UkkkkA писал(а):elen-Александра. Что значит "ГДЕ" ? Велодорожки нужны, как минимум, на всех главных улицах города. Мира, Нахимова, Сроителей, Приморский, Набережная обязательно! В идеале вообще на каждой улице. И это должна быть не просто горизонтальная разметка, а именно отдельная полоса движения, ограждённая от машин бардюром и от пешеходов заборчиком. И с хорошим ровным покрытием, а не побитый ямами асфальт пересекаемый канавами и высокими бордюрами.





elen1809 писал(а):UkkkkA, я с Вами полностью согласна, прочтите ответ выше.
Поэтому и спрашиваю, может есть какие-то наработки в планах разработки карты, чтоб уже от чего -то отталкиваться.


























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1