Добавлено через 1 минуту 8 секунд:






Andrey Forsmann писал(а):Почему так мало желающих на участие? Это же любительская гонка! Нужно же когда то начинать?





















Tracker писал(а):Я помогу. Записывайте.
Andrey Forsmann писал(а):Почему так мало желающих на участие? Это же любительская гонка! Нужно же когда то начинать?
Добавлено через 1 минуту 8 секунд:Оффтоп









Andrey Forsmann писал(а):Почему так мало желающих на участие? Это же любительская гонка! Нужно же когда то начинать?
















romanc писал(а):а детский заезд будет или только в Приморском парке?





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1