Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Сообщение 05 июл 2013, 20:34

Смотрим завтра 8 этап - интрига начинается.....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 06 июл 2013, 18:51

ха...что я про Фрума говорил..я понимаю что рано еще говорить о победителе в генерале.... но он свое возьмет...его сейчас никто и ничто не держит
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 07 июл 2013, 09:57

Ed Baltika писал(а):ха...что я про Фрума говорил..я понимаю что рано еще говорить о победителе в генерале.... но он свое возьмет...его сейчас никто и ничто не держит


Такими темпами дальше подвозить его некому будет, SKY на горных сыпется вниз, может это и совпадение. Но 6 минут за этап для команды - это круто... Может экономили для следующего этапа. 9-й этап - это 8-й помноженный на 10 по сложности - командный этап до последнего метра.
Последний раз редактировалось serjio21 07 июл 2013, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 07 июл 2013, 10:01

мне кажется у ская самая отлаженная работа...идти в голове пелотона почти всей командой и держать очень высокую среднюю
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 07 июл 2013, 10:21

Ed Baltika писал(а):мне кажется у ская самая отлаженная работа...идти в голове пелотона почти всей командой и держать очень высокую среднюю


Какая там слаженная - на финише только Фрум с Портом - Кено следующий заехал аж через 11!!!! минут с гаком, а остальных вообще не видно... Одна гора не показатель для горняка....

---------- Добавлено через 21 минуту 17 секунд -------------------------------------------------------
Смотрим поездку до 9-му роуту Сергея Курдюкова https://www.facebook.com/sergey.kurdyuk ... 080&type=3

---------- Добавлено через 4 часа 59 минут 53 секунды -------------------------------------------------------
Финиш обещает быть интересным...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 07 июл 2013, 15:45

да..интересно..ФРУМ держится нормально

---------- Добавлено через 1 минуту 15 секунд -------------------------------------------------------
Пурито что-то не видно....
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 07 июл 2013, 16:11

Болеем за Фульсанга.....

---------- Добавлено через 1 минуту 50 секунд -------------------------------------------------------
Мля....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 07 июл 2013, 16:27

Каков лимит времени для последних? То без спринтеров дальше будет как-то не айс...
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 07 июл 2013, 16:44

Скай до сих пор не весь доехал, вчерашний раскат скорее всего был ошибкой....

---------- Добавлено через 11 минут 46 секунд -------------------------------------------------------
Пиндык - СКАЮ привезли 40 минут.... Завтра отдых...
Тиньков держится. Респект.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Большая Петля 2013 (Le Tour de France 100)

Сообщение 07 июл 2013, 17:42

и все же я во Фруме не сомневаюсь..он на пике карьеры...и настроен победить
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1