





Ed Baltika писал(а):ха...что я про Фрума говорил..я понимаю что рано еще говорить о победителе в генерале.... но он свое возьмет...его сейчас никто и ничто не держит






Ed Baltika писал(а):мне кажется у ская самая отлаженная работа...идти в голове пелотона почти всей командой и держать очень высокую среднюю
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1