Кубок Мариуполя по Dual Slalom [7 сентября 2013]

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Кубок Мариуполя по Dual Slalom [7 сентября 2013]

Сообщение 13 сен 2013, 07:36

Kostas77 писал(а):да писали мне... сорри - не получилось приехать...семейные проблемы........
http://www.youtube.com/watch?v=GkZCHR50P0o
http://www.youtube.com/watch?v=T3z3kULaPE8

это тестовые полеты с жестко закрепленной гопрошкой без стабилизации камеры. сейчас для полетов уже установлена сони некс 5н... скоро будет со стабилизацией. картинка будет намного интереснее и будет передача видеосигнала на землю - то есть буду видеть куда лечу + всякую полетную информацию по статусу системы и батарей.....
еще раз сорри...

начиналось все с такого маленького безбашенного дрончика...
http://www.youtube.com/watch?v=x3WvVHMKErY

но теперь полность карбоновый монстр...который во всеоружии (с камерой и батареями) весит уже за 4 кг..... :cry:



Оставь свои контакты)
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Кубок Мариуполя по Dual Slalom [7 сентября 2013]

Сообщение 13 сен 2013, 09:55

o507o628 19 Константин
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1