ghost писал(а):Дистанция оказывается 98.9км..... а я то думал ,что у меня комп брешит, когда показал 98.8км!
Смотря откуда стартовать и где финишировать. Но, в целом да, чуток меньше выходит.
ghost писал(а):Дистанция оказывается 98.9км..... а я то думал ,что у меня комп брешит, когда показал 98.8км!



















Мос писал(а):думаю, на мтб, как и в прошлый раз)
gregory писал(а):ghost писал(а):Дистанция оказывается 98.9км..... а я то думал ,что у меня комп брешит, когда показал 98.8км!
Смотря откуда стартовать и где финишировать. Но, в целом да, чуток меньше выходит.















ghost писал(а):Мос писал(а):думаю, на мтб, как и в прошлый раз)
А как же шоссер? Разве не интересно сравнить результаты ?















gregory писал(а):ghost писал(а):Мос писал(а):думаю, на мтб, как и в прошлый раз)
А как же шоссер? Разве не интересно сравнить результаты ?
Какая разница с каким велосипедом пить пивас у костра?



















gregory писал(а):Предлагаю разделить два мероприятия - Закрытие и Сотку.
















gregory писал(а):Предлагаю разделить два мероприятия - Закрытие и Сотку.



















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1