UcrusPazzo писал(а):Тогда постараюсь поехать!
В принципе, как вариант найти людей едущих в подходящем темпе и учавствовать вне гонки.
Можно сделать заезд среди новичков))
UcrusPazzo писал(а):Тогда постараюсь поехать!




UcrusPazzo писал(а):Нужно найти таких новичков кто рискнет поехать. Я хочу рискнуть. Для меня будет победа если проеду, пусть даже последним. )))


UcrusPazzo писал(а):Нужно найти таких новичков кто рискнет поехать. Я хочу рискнуть. Для меня будет победа если проеду, пусть даже последним. )))









Мос писал(а):а во сколько это всё начнется?































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1