Хм, думал на счет безопасности мероприятия, но как-то даже совсем не переживал на счет жары… Заменил картеку сегодня, вот завтра собирался цепь с кассетой у Вадима взять, поменять переднюю резину - короче, панимаш, готовился-готовился ) Ну да ладно, зато хоть наконец-то убитую трансмиссию до ума доведу )