









SET писал(а):О, отлично!
как раз в феврале отпуск















gregory писал(а):Да мы, как бы, за один вечер управимся



























корсак писал(а):Санёчек писал(а):Нужен большой и тёплый гараж, или ангар... И нам и нашим коням)))
предлагаю замутить по-чоткому, в падике













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1