




















Romeo писал(а):Цели собирать невменяемую толпу не имею....Покучкуемся в толпе в начале- они колоннами с гаи ,скорыми и Куртскими с номерками и флагами поедут через город "показывать себя"- а мы поедем в лес кастрик палить и шашлыки делать))


Vados писал(а):Romeo писал(а):Цели собирать невменяемую толпу не имею....Покучкуемся в толпе в начале- они колоннами с гаи ,скорыми и Куртскими с номерками и флагами поедут через город "показывать себя"- а мы поедем в лес кастрик палить и шашлыки делать))
Измени названия своей темы


























Alexxx писал(а):На велодень выбора нет! Все едут на праздник и проводят так как его хотят!!!

























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1