














SanSay писал(а):Если сделать выезд на 12, то нас будет больше, не у всех получается на 10.
И по поводу финиша, есть идея поехать не в Каменск, а в посадку у речки, под Аляской. На предполагаемое место где будем отдыхать после Велодня.













SanSay писал(а):Если сделать выезд на 12, то нас будет больше, не у всех получается на 10.
И по поводу финиша, есть идея поехать не в Каменск, а в посадку у речки, под Аляской. На предполагаемое место где будем отдыхать после Велодня.





















да как так-то??????а давайте вообще никуда не поедем,а прям возле обжоры в ёлочках и забухаем......
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1