Что мешает тебе катать без флаера и фото отчета?
может Я старею и не понимаю... ?

Limbo писал(а):Не понимаю смысла акции , что и кому ты доказываешь? бред.
Что мешает тебе катать без флаера и фото отчета?
может Я старею и не понимаю... ?













Limbo писал(а):может Я старею















Limbo писал(а):ghost писал(а):А зачем что-то понимать ...
Сильно сказано....















Limbo писал(а):Не понимаю смысла акции , что и кому ты доказываешь? бред.
Что мешает тебе катать без флаера и фото отчета?
может Я старею и не понимаю... ?















Limbo писал(а):Не понимаю смысла акции , что и кому ты доказываешь? бред.
Что мешает тебе катать без флаера и фото отчета?
может Я старею и не понимаю... ?

matrosmax писал(а):Limbo писал(а):Не понимаю смысла акции , что и кому ты доказываешь? бред.
Что мешает тебе катать без флаера и фото отчета?
может Я старею и не понимаю... ?
Хорошая акция, как минимум стимул для себя. А вот сажать деревья в конце мая это бред.









SET писал(а):хотите стимула? го в страву



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1