UcrusPazzo писал(а):Ребята, но бревет же!!!!!!! Ну что вы!!!! Зачем вы так?
Выход один - перенести бревет...
UcrusPazzo писал(а):Ребята, но бревет же!!!!!!! Ну что вы!!!! Зачем вы так?















amir писал(а):UcrusPazzo писал(а):Ребята, но бревет же!!!!!!! Ну что вы!!!! Зачем вы так?
Выход один - перенести бревет...![]()
![]()
































корсак писал(а):можно всем рвануть на бревет![]()


























Alexxx писал(а):тогда старт на 0:00 перенести - все на всё успеют



































Это всё относительно. Мне, например, 16-го в ночь, поэтому проголосовал за воскресенье, тем более у моего друга тоже будет выходной, конечно не надолго и 16-го вырваться может получиться, но... Пы.Сы. Пить совсем не обязательноDios писал(а):А в воскресенье ни посидеть, ни выпить...
Кто на заводе поймут. Тупик!!!







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1