МОЖНО ЕХАТЬ И БЕЗ УДОЧЕК!!!!!!
Главное чтоб на веле! Ау народ собираемся!













AtMatt писал(а):Нарисуйте трек как туда проехать. Я бы приехал ради потусить, но не в 7 утра. И я думаю, что я такой не один.













































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11