если к 8 на работу, в 7:30 будет как у друзей за поребриком
https://www.youtube.com/watch?v=R23QibUm9Gs




















Alakeyl писал(а):Чёс,приехал 7:50 никого тут нету,объехал весь драм ничего похожего на чай обещанный не нашёл,поехал на работу













Alakeyl писал(а):Чёс,приехал 7:50 никого тут нету,объехал весь драм ничего похожего на чай обещанный не нашёл,поехал на работу








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1