





Alakeyl писал(а):Давайте на каменское водохранилище....







Сейчас там перепаханы все подъездные грукнтовки к нашему месту, а тащить велы по пахате не рационально

Orfeuz писал(а):Не сильно далеко там и тащить)
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1