Вот на гонке 24 сентября все и соберемся!!!! во время гонки будет тусня и музычка, после окончания - свобода, там природы сколько хочешь, дров тонны, магазины недалеко и даже котлы для чая будут!!!!
кто желает увидеться раньше - увидимся на подготовке трассы
продолжение в теме - viewtopic.php?p=9266#p9266



