напоминаю, завтра гонка на 10 - 11 часов, приглашаем всех желающих, при отсутствии номерков можно смастерить самому - номер по желанию(лучше на месте) - половина а4 и маркером пожирнее
я со стороны 23=) спущусь по кирова и через пост-мост на левый
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч