KARVAC писал(а):А общак какой-то формироваться будет или "общажников" необходимо подбирать индивидуально?
будет в 8:00 формироваться на старте. Все как обычно.
KARVAC писал(а):А общак какой-то формироваться будет или "общажников" необходимо подбирать индивидуально?




















Andrey писал(а):На скутере принимаете ?




KARVAC писал(а):Andrey писал(а):На скутере принимаете ?
Разве что на водном - будем развлекаться![]()
![]()





Dimon_light писал(а):Погоду надо смотреть за день до мероприятия, ибо ее на сайтах меняют каждый день.


































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1