
AlexBike писал(а):Гонка весной проводиться будет?




Funk you писал(а):Надо сотку возрождать.











Qwant писал(а):Трудно этому городу без пиара.
Совковых организаторов необходимо срочно менять.
Даже про "червону руту" ничего не знал. Пока случайно к сцене не подъехал... а там классный рок рубали
.



















. Ну почему я как был орг так и естьgregory писал(а):У Александра вот никак не получается.





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2