Curly писал(а):Vados писал(а): Предлагайте свои идеи по поводу организации
мне кажется, что "закрытие сезона" уместнее на открытом воздухе с показом велотрюков.
но если вы так задумали, то тоже интересно. а сколько вход будет стоить?
Ближе к дате будет известно





