да. класс. только меня волнует, что трассу по такой местности (ну практически без растительности и с малозаметными тропками) придется очень тщательно размечать по земле... Продумывайте сразу как....
В большенстве случаев там никуда и не поедешь кроме как по верному пути, половина трассы прходит по дну оврагов (из которых еще попробуй выберись ) четвертая часть по узкому куску берега где с одной стороны гора с другой река , еще есть куски грунтовки... Думю с разметкой особых проблем не будет.
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url] Сегодня мы вооружились серьезным инвентарем. Могу поспорить, никто еще не крепил на велосипед такой инструмент Эпичная вещ, с такой можно горы свернуть, для этого мы её и взяли. [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] Спуск который планировался скучным, неожиданно стал самым стремным на всей трассе. По мере углубления в заросли нам встретился камень, немногого посовещавшись мы решили "А давай оставим!" Так и появилось это [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] В живую жутковато выглядит но ехать можно, из трех попыток, я всего один раз убрался, но об этом позже. [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] [url=http://www.[СПАМ].ru][/url]