



Димон2011 писал(а):я поеду если нормальная погода будет но учавствовать немогу(для скалолазанья ничего нет)посмотрю, пофоткаю






































































Alexxx писал(а):а сколько км туда?









Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1