Велорадиатор писал(а):Не факт что будет 16 -того, возможно перенесем. Еще есть не решенные вопросы, к тому же я заболел
Проедься 200км с потом выйдет
Велорадиатор писал(а):Не факт что будет 16 -того, возможно перенесем. Еще есть не решенные вопросы, к тому же я заболел



Велорадиатор писал(а):Не факт что будет 16 -того, возможно перенесем. Еще есть не решенные вопросы, к тому же я заболел





































Димон2011 писал(а):А это как бы победа тому кто больше кругов проедет?







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1