


Dimon752 писал(а):Гриша, прошел месяц....фотооооо)))





















gregory писал(а):Фото не будет.








gregory писал(а):Фото не будет.

Skydiver писал(а):gregory писал(а):Фото не будет.
А что случилось? Так ждали















Alex писал(а):Раз уж фоток не будет, может кто видел репортаж сигмы (или кто там интервью брал) в новостях?





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2