Не вижу смысла оспаривать чужое мнение. Если Ким хочет ехать самостоятельно в одиночку от дома до места старта велодня - пожелаем ему удачи.
Не вижу ничего плохо в том, что определенная группа людей будет собираться по пути следования к месту старта велодня.



