



successful писал(а):согласен, во сколько?












Nabat писал(а):Имхо в таких массовых покатушках правильнее, если каждый человек/компания будет брать мясо/курицу/рыбу/сосиски ну и выпивон на себя. А в общаг уже все остальное сырок,печенька,чай,салаты,похлебка и тп ...

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1