не мне хватает того что я ковыряюсь с великом а в гонке может так просто поучаствую
на приз все равно не приеду




Димон2011 писал(а):не мне хватает того что я ковыряюсь с великом а в гонке может так просто поучаствую
на приз все равно не приеду




















Мос писал(а):пусть деньги на краску выделит горсовет, потом смогут гордо заявить что это первая в мариуполе "велодорожка")) и повсюду флаги-флаги.

Curly писал(а):эээ.... а не разумнее краску купить в счёт будущих взносов за участие в гонке? ..либо с тех, кто скинется - этот самый взнос потом не брать![]()


Мос писал(а):пусть деньги на краску выделит горсовет, потом смогут гордо заявить что это первая в мариуполе "велодорожка")) и повсюду флаги-флаги.

















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1