Alexxx писал(а): Потому что они это все оплатили?
Старо, как мир:
Кто платит, тот заказывает музыку.
Посидушки у вело-дерева, судя по фото, удались на славу!
Знал бы - тоже бы приехал.
А так, отметили день города с соседом в беседке во дворе.
Alexxx писал(а): Потому что они это все оплатили?



































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2