anod писал(а):SanSay писал(а):Утром, во время сбора будет организовываться общак, если все согласны с меню то вот таблица для расчёта - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TRSkScALT8-Fj5Nj4bpovUVXJt1Vw1daxrajsfnJqDA/edit?usp=sharing
Вверху, в желтых ячейках - количество людей, ставим число участников и оно само всё считает, сколько, чего взять и примерную сумму, потом по факту можно пересчитать, или купить на общак что-то ещё. Внизу общая сумма на 1 человека,
В списке есть сосиски сырые, если вдруг захотим их взять, то это +30 грн на человека. Вместо тушенки входит в сумму - мясо.
Всё что нужно для расчёта, это ввести сверху количество участников желающих общую кухню, на 1 день, и на 2.
интересный подход.
возьму:кастрюльку люминь(3литра?) баул ,бутылки для воды
Ок Виталик,а я беру горелку и сковородку- захомячим ещё что то дополнительно)))
---------- Добавлено через 1 минуту 6 секунд -------------------------------------------------------
У кого будут металлические кружки- я беру горелку и вы сможете вскипятить воду для кофе или чая...



