Alexxx писал(а): желательно встретится/пересечься на набережной
Одна часть дороги будет занята велосипедистами едущими в парк Лепорского, другая часть будет заставлена стоячими авто и т. п., тогда придётся ехать по тротуару.
Alexxx писал(а): желательно встретится/пересечься на набережной















































Александр Бассет писал(а):А не кто и не делит велодвижение и принципиальности я лично тут не вижу . Одним нравится одно другим другое .















Orfeuz писал(а):Меня,например,вполне устраивает стандартная схема:собраться со всеми,проехать по маршруту и отпетлять,когда начнётся всякая дичь типа вручения членских билетов.
Единственный минус-как всегда долгое тупление перед началом,но то не критично.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1