s_48 писал(а):Да там в ночи можно ориентироваться по огням ветряков. Их видно почти с каждого бугра, не забывайте об этом.
ага, сам так думал, а вот ниффига подобного))) Час катились по направлению к дому, тогда аж появились "ацкие вертиляторы")))
s_48 писал(а):Да там в ночи можно ориентироваться по огням ветряков. Их видно почти с каждого бугра, не забывайте об этом.










SET писал(а):Ветряки были видны аж села Приморское.























SET писал(а):На маршруте оно не находится. Мы там находились в тот момент, когда Beavis позвонил Gregory (в час ночи) чтобы выяснить куда ехать.

























s_48 писал(а):Выпускайте первыми тех, кто хуже подготовлен и плохо ориентируется. Они будут догонять и подстраиваться под более хорошо подготовленных. Предлагаю выпускать участников с интервалом в 3 мин.
Гонка неофициальная, без регистрации, номеров,























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1