Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Ваше участие в мероприятии

Поеду сотку
23
35%
Приеду попозже на пикник
23
35%
Не приеду
20
30%
 
Всего голосов : 66

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 27 окт 2012, 19:27

herasim, как здоровье? вы сильно упали, откуда кровь? поверхностные ранки?Очень сожалею, что так получилось, вы с Гостом ехали за мной, я за Корсаком, дальше Санек и Форсманы. Форсманы вы бестолочи *fuuu* , нужно думать не только о себе, у каждого едущего позади, время на реакцию сокращалось. Надо думать о том, что позади вас двадцать человек едет. Если вылез в голову - веди себя подобающе - и терпи, когда жопу охота почесать. Единственное огорчение сегодняшнего дня.
А так - Огромное спасибо за повод прокатиться. Очень огорчилась, что "голова" "пелетона" взяла сразу быстрый темп. Планировала "висеть" на колесе :oops: . После аварии начала пытаться догнать, потихоньку догоняла, садилась на колесо, если кто совершал обгон - совершала "пересадку" на его колесо, так в итоге, обогнав немало, нас осталось трое - я, Денис Завьялов (нобби ники и баул :oops: ) и парень в спортивных штанах. Вез нас Денис, через некоторое время сделал приглашающий жест рукой - выехала на смену. Против ветра ехалось тяжело, но терпимо. В Коминтерново на смену вышел третий участник, но посидев за ним, поняла - что темп немного слабоват - там небольшой тягунок, мне они даются хорошо, выехала на смену. Дэн вел нас на ровняках и спусках - мотыляло как какашку *crazy* , но зубов от колеса Дэна не отрывала. После ветряков, парень куда-то делся, мы начали видеть спину SETа. Выходила на смену на тягунах, надеюсь, Дэну это как-то помогало. SET начал оглядываться и вставать на ноги - зря, мы все равно его догнали - синглспид все-таки жестяковая штука на подъемах :oops: . После поворота (32 км) начались тягунки, вышла на смену, Дэн начал отставать, позже выяснилось - судороги. Хотя пили мы часто, заметила, что пила за Денисом - только он за фляжку и я сразу. И поехала дальше в одиночку - печально и неторопливо, сзади никто не подгонял, спереди никого не видать...Из еды были 2 эндуроснэка и 2 пауэрбайка. Эндурик начала хавать через 25 минут гонки - темп был высокий, у меня доходило до 189 уд/мин.Хотя обычно выше 174 - лень *crazy* . Развлекалась ориентированием на местности - вспоминала подсказки Дена - то остановку, то пруд, то тягунки, то трубу над дорогой :D . Пульсометр пикал - приглашал ехать быстрее, было лениво - на спусках не крутила, только тягунки радовали, Вся жрачка была уничтожена до ветряков. Просто двух эндуриков было бы, наверное, маловато. Вода подошла к концу :) в красноармейском, но в магазин бежать было лень, обошлась. но на следующий раз учту - 0,7 л. мало. По одежде - утепленное термобелье и теплая веломайка - идеальный вариант - в горку не жарко, а на спусках не пробирает. Последние км 10 ехала побыстрее - охота было уложиться в 4 часа. Не вышло :D .4 минуты.
Спасибо Вадику и Грише за терпение и организацию мероприятия и за пикник у костра - праздничные сосиски удались :D . Денис говорит, сказать ему спасибо, за то, что купил мне медальку :D . Поздравляю дружную команду Азовбайка с успешным закрытием сезона!! *drink* .
и пострадавшим - быстрее выздороветь!! ;)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватар пользователя
ShkoDа
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 21:23
Мой байк: norko nitro
Баллы репутации: 29

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 27 окт 2012, 19:37

Спасибо КОРСАКУ за идею "сотки".
Хоть я и не "гонщик", но проехаться в свое удовольствие было приятно. :) *thumbs_up* ;)
Да, и результат 4 часа 18 мин оказался не самым плохим... :D :D :D
Последний раз редактировалось amir 27 окт 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 27 окт 2012, 19:46

Спасибо ВСЕМ за гонку. Извините, что не остался на Закрытие.
А я одним из последих стартовал от Herasima, Пытался ехать за Аlexxxom, но так и не догнал. Асфальт очень надоел, после Красноармейского решил проехаться по грунту параллельно трассе, а потом выехать на нее, а грунт закончился тупиком, пришлось идти по пасадке, а потом ехать по пашне до трассы и доганять народ.
Упавшим скорейшего выздоровления
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 27 окт 2012, 19:55

amir писал(а):Спасибо КОРСАКУ за идею "сотки".

Опередил))) :D
Денис! Благодарю!!!
*thumbs_up*

***
Для Шкоды)))
[url=http://s49.[СПАМ].ru/i123/1210/32/fc3a7cd5f8f0.jpg]Изображение[/url]

Ваще не оживлённая трасса))) :D
[url=http://s017.[СПАМ].ru/i434/1210/5c/5ed1df6f2107.jpg]Изображение[/url]

[url=http://s017.[СПАМ].ru/i420/1210/2d/2787fbfab61e.jpg]Изображение[/url]

:D
*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 27 окт 2012, 20:31

верните Ленке кружку! ну или хотя бы шнурок)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 27 окт 2012, 20:34

Все разъехались. Дома.
С Herasim'ом самый большой прокол мероприятия вышел. Нужно иметь на гонке аптечки. Очень нужно.
Romanc говорил, что у него в рюкзаке красном была аптечка, так мы с Вадиком на финише все рюкзаки перерыли. Сорри!!! Искали аптечку!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 27 окт 2012, 20:41

Оффтоп
Тенденция - после поездок сразу все друг другу плюсуют *troll*
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 27 окт 2012, 20:43

Lone Ranger писал(а):
Оффтоп
Тенденция - после поездок сразу все друг другу плюсуют *troll*

Корсак и Григорий заслужили))) :D
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 27 окт 2012, 20:48

Таблица результатов будет?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 27 окт 2012, 20:49

Фотки с афтепати:
Оффтоп
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1