
[/url]
[/url]



Becerro de Toledo писал(а):.......и снова зеленого пухлого лисапедиста вперед...![]()
![]()





Димон2011 писал(а):а почему нельзя поставить на поворотах стрелки направления движения для этого нужна палка доска кусок бумаги и можно чуток краски
или просто бумага и балончик с краской


























leshiy писал(а):Сегодня проехал по трассе-супер! Особенно понравился шлак после "Чайки". Но не получается забраться по вот этим ступенькам (с бульвара перед брусчаткой)...











































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1