
Dexpol писал(а):Оффтоп






Ramon писал(а):gregory писал(а):Ramon писал(а):берите оба флага АЗОВБАЙК возьму телескопичку и скотч широкий!
Две телескопички есть.
ну тогда-только скотч!


yojj писал(а):Добрый день. Собираюсь быть на открытии, но так как в первый раз, то вопросы есть:
1. Еду (мясо на шашлык, сосиски и т.п.) каждый берёт на себя или это закупается централизовано?
















Dante писал(а):
Буду скорее всего. Есть прозрачный скотч, сколько надо?













Tosh писал(а):Зачем мотнуться?))
Могу прикрепить багажник, если нужно))

Alexxx писал(а):могу взять двусторонний скотч



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1