



Vados писал(а):7 июня 2014 Онлайн регистарция на гонку работает регистрируемся http://funride.in.ua/рега/

















корсак писал(а):Vados писал(а):7 июня 2014 Онлайн регистарция на гонку работает регистрируемся http://funride.in.ua/рега/
если официальной части велодня не будет, зачем регистрироваться в 9 в приморском, а потом ехать через весь город?





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1