



























leshiy писал(а):Кто знает: где в Осипенко будет встреча с Бердянскими (в центре в сквере, на площадке возле футбольного поля или на развилке перед самИм Осипенко)?
Dante писал(а):Брать ли велозамок/тросик для пристегивания велов в общей куче, или не потребуется?
Сергей Х. писал(а):Во сколько назад выезжать будем??
gregory писал(а):Есть телефончик координатора Бердянской группы? Можно лс


Orfeuz писал(а):"К слову, уже после того, как материал вышел на сайте, помочь организовать питание велосипедистов дали согласие профсоюзные комитеты комбинатов им. Ильича и "Азовсталь"."
Даже походная кухня прилагается





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1