







корсак писал(а):так а шо за призы? стоит ехать? футболки с кулмаксом хоть?



serjio21 писал(а):Денис,а у тебя машинка для закаток есть ??
Димон2011 писал(а):а у азов байк флага своего нет ???



















Димон2011 писал(а):только надо чтобы все ехали красивой ровной калоной


serjio21 писал(а):корсак писал(а):так а шо за призы? стоит ехать? футболки с кулмаксом хоть?
Денис,а у тебя машинка для закаток есть ??
































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1