Звягель писал(а):А МОС не прав - сейчас пост и многие сдерживают свои животные инстинкты. И едут, чтобы Открыть Очередной Велосезон в нашем городе, познакомиться, пообщаться, услышать для себя полезные советы и очень может быть, что даже помогут настроить велосипед)))
Дык...ээээ... не вижу противоречий.
---------- Добавлено через 1 минуту 40 секунд -------------------------------------------------------
Alexxx писал(а):как локазывает практика, зато хавка приумножает кол-во велоучастников!
Типа - "хавкабайкеры"...нет, это грубо





