Велодень 2016

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велодень 2016

Сообщение 07 мар 2016, 12:59

Разгулялась фантазия, господа.
Велодень - это мирный праздник. Никаких чучел и лозунгов, отличных от велосипедной тематики, там быть не должно. Мы требуем отсутствия партийных флагов, но призываем фу-кать на политиков. Что за двойственность?
Напомню, Велодень проводят власти города только потому, что не нашлось никого, кто бы это реально смог сделать.
Посему, предложенный нами вариант более чем лоялен ко всем сторонам этого вопроса. Почему вообще нужно ехать с той колонной? Потому что мы не соберем бОльшую. Потому что именно та колонна будет согласована с ГАИ и именно она будет рекламироваться в СМИ.

PS. Амир предложил здравую идею - отступать к месту пикника группами. Это не противоречит ПДД и никто ни кому ничего не запретит. Колонной в один ряд по 10 человек с достаточным интервалом, чтобы не нагонять друг друга на светофорах.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 07 мар 2016, 13:17

Да пошутил я)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велодень 2016

Сообщение 07 мар 2016, 13:26

Зануды... помечтать не даете.. Но матюкальник на всякий берите, ну мало ли :D ...
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Велодень 2016

Сообщение 07 мар 2016, 18:57

Так на когда все таки назначен велодень??
СтарДед
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
06 июл 2015, 08:51
Откуда: Мариуполь!
Мой байк: Avanti(kross-country)
Баллы репутации: 5

Re: Велодень 2016

Сообщение 07 мар 2016, 22:05

СтарДед писал(а):Так на когда все таки назначен велодень??

Дата ориентировочная 28 мая 2016 Дата еще будет уточняться.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Велодень 2016

Сообщение 08 мар 2016, 16:50

Ответ Туси я свою 5 точку поднял в2015 году для нашей команды это был самый удачный год мы сделали много вело гонок как детских так и взрослых мы вывели наш город на самые достойные призы в 1000гр 1 место а вы что сделали для вело любителей .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень 2016

Сообщение 08 мар 2016, 17:15

Александр Бассет писал(а):Ответ Туси я свою 5 точку поднял в2015 году для нашей команды это был самый удачный год мы сделали много вело гонок как детских так и взрослых мы вывели наш город на самые достойные призы в 1000гр 1 место а вы что сделали для вело любителей .

Я думаю, велолюбители расскажут сами, что для них сделал Азовбайк за 5 лет своего существования.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодень 2016

Сообщение 08 мар 2016, 17:45

Давайте на велодень, подарим Александру учебник грамматики? Ну невозможно же это читать!)))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Велодень 2016

Сообщение 08 мар 2016, 18:41

Александр Бассет писал(а):Ответ Туси я свою 5 точку поднял в2015 году для нашей команды это был самый удачный год мы сделали много вело гонок как детских так и взрослых мы вывели наш город на самые достойные призы в 1000гр 1 место а вы что сделали для вело любителей .

Начнём с того , что "Азовбайк" организовывал покатушки и всякие костёрные посиделки , когда ещё и велодня как такового не было !!! Ну и марафонское движение мариуполя, многим им обязано !!! А организации гонок " Сотка " , в начале и в конце сезона , несколько лет подряд , а первый бревет "200км" в Мариуполе !!! Не могу не вспомнить "ляпинские горки " ... которые вошли в какой-то из этапов кубка Украины , причём не единожды !!! Вы батенька за форумом следите ... и не за один 2015 год , а года на 3 ранее!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Велодень 2016

Сообщение 08 мар 2016, 18:48

Открытия/закрытия, Радиус, ночные покатухи, многочисленные походы в Славяногорск, Крым, кременевки с ночевками, безмежное количество просто покатух куда угодно в лес/каменск, с ночевкой в Бердянск, штольня, сосновый бор в Юрьевке, Мелекино бесконечные))) ... и много чего другого

П.С. Саша, с таким подходом ты к себе азовбайк не расположишь, а только усугубляешь
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1