AtMatt писал(а):Мос, перед выходом поешь))
меня все угощают, моду взяли




жiв4ik писал(а):Окорока есть замаринованные уже в магазе или на рынке?


































Tracker писал(а):gregory писал(а):Нужны решетки, а что купим - решим на месте.
Времени достаточно - сбор на 10:00 неспроста
Еще нужно кому-то взять котелок. Есть же обладатели такого???
Я большой привезу. Тот, что использовался на Ляписких горках.
ЗЫ.
Топорики и пилы не забудьте.






















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1