http://yadi.sk/d/eHcHpKqHBHvaJ






















Мос писал(а):у кого-то остались сомнения по поводу необходимости шлемов на таких мероприятиях?















gregory писал(а):Мос писал(а):у кого-то остались сомнения по поводу необходимости шлемов на таких мероприятиях?
Не поймут всё равно.











Мос писал(а):у кого-то остались сомнения по поводу необходимости шлемов на таких мероприятиях?








SET писал(а):Нет Мос, не остались.









































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1