Только там при экспорте из корела с цветами намудрили
Это велокиевский логотип

Этот какой-то обкуренный, не знаю где его взяли...


















































leshiy писал(а):Презентую видео к ВЕЛОДНЮ 2012![]()
,,,
Огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто волей или "не волей" попал в кадр



































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1