Tracker писал(а):Nabat писал(а):Имхо в таких массовых покатушках правильнее, если каждый человек/компания будет брать мясо/курицу/рыбу/сосиски ну и выпивон на себя. А в общаг уже все остальное сырок,печенька,чай,салаты,похлебка и тп ...
В корне не верно.
вообщето верно, но частично. нужно просто разбивать на группы во 8-10 человек. так будет проще и закупаться и организовываться. ибо ораву в 20+ человек организовать почти не реально.

---------- Добавлено через 2 минуты -------------------------------------------------------




