






HooliganLesha писал(а):собераю народ в 13:40 на площади возле ленина(левый берег)! ждем по ситуации до 14:00...
куда и зачем решим на месте. режим матрас, стиль алкорайд.
конт. тел. 0962009325













Мос писал(а):ну как велодень? запороли нормально?)











Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1