Александр Бассет писал(а):....мы вывели наш город на самые достойные призы в 1000гр 1 место а вы что сделали для вело любителей .
А на литр воды зажали...
Организация хороша, когда продумана до важных мелочей...
А вообще, сейчас в такое непростое время просто преступление - тратить бабки на фигню типа банеров, футболок и организацию микрофонов, концертов выступлений по полчаса на солнцепеке... Это как с зеленстроем..на восточном дома расхерячены, но мы лучше туи засыхающие купим...
Эти средства было б эффективнее потратить, если не в помощь кому-то, то хотя б в велоинфраструктуру - начать минивелопарк или образцовую велодорожку.
А сколько лет Курский обещает сделать велодорожку вдоль любимого комбината... Вот был бы реальный пиар, с перспективой!




