
Dimon_light писал(а):Роман, а как часто Вы организовываете данные мероприятия? Дальние поездки с ночевкой, покатушки без ночевок - интересуют все варианты) На выходных тянет на лайбе поколесить, желательно не по городу, а на природку

























AtMatt писал(а):вот так лучше вставлять (на будущее)











































А если 20-го, то только на день 






gregory писал(а):А нужна голосовалка?











Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1