хотелось бы техничку, учет времени на 1/2 дистанции (без машины невозможно), какие-нибудь призы и тп...медальки, грамоты...
(это я как организатор хотел бы















корсак писал(а):для того, чтобы эти гонки стали "другим типом"![]()
хотелось бы техничку, учет времени на 1/2 дистанции (без машины невозможно), какие-нибудь призы и тп...медальки, грамоты...
(это я как организатор хотел бы)
























корсак писал(а):хотелось бы дорогу, которую легко запомнить и не заблудиться на развилках...на нашей относительно простой бета-сотке блуканул даже "картограф"
















корсак писал(а):хотелось бы дорогу, которую легко запомнить и не заблудиться на развилках...на нашей относительно простой бета-сотке блуканул даже "картограф"




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1