Всем, кто хочет с левого берега ехать организованной колонной на Велодень в Приморский парк!
Собираемся в 8:00 в парке "Веселка" (около "Союза"), рядом с горкой "Улитка".
*Ушел мыть велик и стирать велоформу*















































Мос писал(а):Велодень прошел нормально. Не скажу что к большому удивлению, но всё же людей было очень много. В какой-то момент после окончания всего действа стало скучно, но команда азовбайк всё исправила.))






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1